Über uns

Wir sind Ihre Ansprechpartner und helfen Ihnen gerne weiter.


Team

 

Michael Jaskiewitz

Position: 1. Vorsitzender

Mobil: 0172 327 81 80

Telefon: 0421 17 50 60 50

Fax: 0421 673 53 140

E-Mail: michael.jaskiewitz@sg-aumund-1.de

 

 

Antje Jaskiewitz

Position: Kassenwartin

Telefon: 0421 673 51 676

Fax: 0421 847 44 697

E-Mail: antje.jaskiewitz@sg-aumund-1.de

 

 

Ines Scheele

Position: Schriftführerin

Telefon: 0421 66 61 61

E-Mail: ines.scheele@sg-aumund-1.de

 

 

Thomas Hagemann

Position: 2. Vorsitzender

Telefon: 0421 65 11 29

E-Mail: thomas.hagemann@sg-aumund-1.de

 

 

Manfred Jaskiewitz

Position: Technischer Leiter

Mobil: 0151 548 35 282

E-Mail: manfred.jaskiewitz@sg-aumund-1.de

 

 

Hans-Ludwig Seidel

Position: Festausschuss-Koordinator

Telefon: 0421 658 93 47

E-Mail: hans-ludwig.seidel@sg-aumund-1.de

 

 

Helmut Meinerling

Position: Pressewart

Telefon: 0421 65 51 90

E-Mail: helmut.meinerling@sg-aumund-1.de

 

 

Manfred Baumgart

Position: Ehrenvorsitzender und Seniorenbeauftragter

Telefon: 0421 66 61 25

E-Mail: manfred.baumgart@sg-aumund-1.de